суббота, 9 декабря 2017 г.

Красим на "Традиции"


В этом году красить на "Традиции" не собиралась, есть более насущные МК, но предложения и вопросы поступают, спасибо вам за интерес. Решили, что традицию нарушать не будем и покрасим все, что принесете. Тем более, что с позапрошлого года лежат ведерки, стаканчики, перчатки и серьезный запас соды. Как всегда, краски закажу с  избытком, несите ткани. Белые, светлые, среднетемные однотонные  для перекрашивани (хлопковые и льняные)
С цветочками и бабочками лучше не надо. Как всегда, я приготовлю по куску для каждого, но нам понадобится гораздо больше. Не обязательно новые, но обязательно постиранные, особенно это касается новых. 
С собой принести прочный пластиковый пакет для покрашенных тканей, они будут в пластиковых пакетах, еще мокрые, их надо будет упаковать так, чтобы не испачкаться. И можно купить длинные прочные хозяйственные перчатки, тонкие у нас есть в запасе, но они короткие,  а сода противно стягивает кожу.

Жду вас 1 февраля в четверг, в помещении школы М.Концевой на Рылеева 18 в 11 часов. Стоимость МК 2000 рублей, для членов гильдии 1500. Краску буду заказывать в первых числах января, так что если кому-то нужна, пишите по возможности до Нового года.

 PS
"Маяковский" готов, осталось только окантовать. Он 200x200 и почти весь сшит из тканей собственного крашения. Все красила Просионом, поэтому они немного неровные, в стиральной машине получилось бы ровнее, но мне кажется, что сочетание покупных и крашеных на этот раз удалось.

4 комментария:

  1. Татьяна, здравствуйте! Если ещё можно, то хотела бы заказать краску Просион МХ. Как с вами связаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, напишите на vdb256@mail.ru, как только у меня будет ваш адрес, я вам отвечу

      Удалить
  2. Я иду к вам на МК на Традиции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что вас заинтересовал этот МК

      Удалить